О внесении изменения в распоряжение Мэра Москвы от 11 марта 2011 г. N 122-РМ

Распоряжение Мэра Москвы от 15.04.2013 N 288-РМ

Документ по состоянию на январь 2016 года
В целях уточнения состава призывной комиссии города Москвы:
1. Внести изменение в распоряжение Мэра Москвы от 11 марта 2011 г. N 122-РМ "О создании призывной комиссии города Москвы" (в редакции распоряжений Мэра Москвы от 10 октября 2011 г. N 632-РМ, от 26 марта 2012 г. N 184-РМ, от 25 октября 2012 г. N 870-РМ), изложив приложение к распоряжению в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы С.С. Собянин

Приложение к распоряжению Мэра Москвы от 15 апреля 2013 г. N 288-РМ

Приложение к распоряжению Мэра Москвы от 11 марта 2011 г. N 122-РМ

СОСТАВ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА МОСКВЫ


I. Основной состав

    Председатель призывной комиссии:
    Собянин                   - Мэр Москвы
    Сергей Семенович
    Первый заместитель председателя призывной комиссии:
    Печатников                - заместитель Мэра Москвы в Правительстве
    Леонид Михайлович           Москвы по вопросам социального развития
    Заместитель председателя призывной комиссии:
    Регнацкий                 - военный комиссар города Москвы
    Владимир Владимирович       (по согласованию)
    Секретарь призывной комиссии:
    Ткаченко                  - секретарь военно-врачебной комиссии
    Лариса Васильевна           Военного комиссариата города Москвы
                                (по согласованию)
    Члены призывной комиссии:
    Бессонов                  - председатель военно-врачебной комиссии
    Олег Витальевич             Военного комиссариата города Москвы
                                (по согласованию)
    Блаженов                  - заместитель руководителя Департамента
    Константин Леонидович       межрегионального сотрудничества,
                                национальной политики и связей
                                с религиозными организациями города Москвы,
                                начальник Управления по связям
                                с религиозными организациями
    Гладков                   - заместитель руководителя Департамента труда
    Алексей Николаевич          и занятости населения города Москвы
    Игнатьев                  - советник Департамента региональной
    Игорь Евгеньевич            безопасности города Москвы
    Козлов                    - заместитель начальника полиции - начальник
    Вячеслав Алексеевич         Управления охраны общественного порядка
                                Главного управления Министерства внутренних
                                дел Российской Федерации по городу Москве
                                (по согласованию)
    Косаревич                 - председатель Московского городского совета
    Татьяна Леонидовна          общественных пунктов охраны порядка
                                (по согласованию)
    Лизунов                   - начальник юридического отделения Военного
    Роман Владимирович          комиссариата города Москвы
                                (по согласованию)
    Майоров                   - руководитель Департамента региональной
    Алексей Валентинович        безопасности города Москвы
    Макуров                   - председатель Комитета по делам казачества
    Леонид Геннадьевич          города Москвы
    Павлов                    - заместитель руководителя Департамента
    Игорь Сергеевич             образования города Москвы
    Плавунов                  - первый заместитель руководителя
    Николай Филиппович          Департамента здравоохранения города Москвы
    Святенко                  - депутат Московской городской Думы
    Инна Юрьевна                (по согласованию)
    Семерда                   - начальник Московского городского штаба
    Владимир Иванович           народной дружины (по согласованию)
    Симонов                   - начальник отдела подготовки и призыва
    Александр Валерьевич        граждан на военную службу Военного
                                комиссариата города Москвы
                                (по согласованию)
    Чистяков                  - председатель Комитета общественных связей
    Александр Васильевич        города Москвы
    Шалдикова                 - председатель родительского комитета
    Галина Ильинична            при Военном комиссариате города Москвы
                                (по согласованию)
                Врачи-специалисты, участвующие в проведении
           контрольного медицинского освидетельствования граждан
                             (по согласованию)
    Бучинский                 - врач-дерматолог военно-врачебной комиссии
    Олег Игоревич               Военного комиссариата города Москвы
    Васильева                 - врач-терапевт военно-врачебной комиссии
    Людмила Моисеевна           Военного комиссариата города Москвы
    Голубченко                - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии
    Ирина Мараловна             Военного комиссариата города Москвы
    Дворский                  - врач-невролог военно-врачебной комиссии
    Олег Владимирович           Военного комиссариата города Москвы
    Лобанов                   - врач-психиатр военно-врачебной комиссии
    Вадим Иванович              Военного комиссариата города Москвы, врач,
                                руководящий работой по контрольному
                                медицинскому освидетельствованию граждан
    Попова                    - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии
    Наталья Александровна       Военного комиссариата города Москвы
    Тарасенко                 - врач-отоларинголог военно-врачебной
    Геннадий Иович              комиссии Военного комиссариата города
                                Москвы
    Терехин                   - врач-хирург военно-врачебной комиссии
    Николай Иванович            Военного комиссариата города Москвы, врач,
                                ответственный за контрольное медицинское
                                освидетельствование призывников,
                                освобожденных от призыва на военную службу
                Врачи-специалисты, участвующие в проведении
              медицинского осмотра граждан перед направлением
                       их к месту прохождения службы
                             (по согласованию)
    Артемова                  - врач-офтальмолог Государственного
    Ирина Анатольевна           бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Детская городская
                                поликлиника N 42 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Плетененко                - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Ольга Александровна         учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 19
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Гераськина                - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Елена Сергеевна             учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 66
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Недбайло                  - врач-офтальмолог Государственного
    Наталья Валерьевна          бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Диагностический центр N 5
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Шинаева                   - врач-офтальмолог Государственного
    Нина Юрьевна                бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 52
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Сергеева                  - врач-терапевт подросткового отделения
    Ирина Ивановна              Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                клиническая больница N 53 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Малых                     - врач-невролог Государственного бюджетного
    Ирина Леонидовна            учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 19 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Матвиенко                 - врач-хирург Государственного бюджетного
    Петр Николаевич             учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 9 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Веселый                   - врач-отоларинголог подросткового отделения
    Юрий Григорьевич            Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                клиническая больница N 53 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Сердитов                  - врач-психиатр филиала N 3 (ПНД N 19)
    Олег Владимирович           Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 1 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Сомова                    - врач-психиатр филиала (ПНД N 23)
    Вероника Михайловна         Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 15 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Синицына                  - врач-психиатр филиала N 1 Государственного
    Елена Андреевна             казенного учреждения здравоохранения города
                                Москвы "Психиатрическая больница N 13
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Богомазов                 - врач-дерматолог филиала "Ленинский"
    Вячеслав Евгеньевич         Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр
                                дерматовенерологии и косметологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Часовских                 - врач-психиатр-нарколог филиала N 6 (НД N 6)
    Елена Константиновна        Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр наркологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
                           II. Резервный состав
    Члены призывной комиссии:
    Акчурин                   - директор Центра военно-патриотического
    Расим Сулейманович          и гражданского воспитания Департамента
                                образования города Москвы
    Будко                     - заместитель начальника отдела Военного
    Михаил Александрович        комиссариата города Москвы
                                (по согласованию)
    Гребенников               - заместитель атамана Московского окружного
    Григорий Петрович           казачьего общества войскового казачьего
                                общества "Центральное казачье войско"
                                (по согласованию)
    Дубов                     - начальник 3 отдела Управления организации
    Сергей Павлович             деятельности участковых уполномоченных
                                полиции и подразделений по делам
                                несовершеннолетних ГУ МВД России
                                по г. Москве (по согласованию)
    Шапкин                    - заместитель директора Государственного
    Юрий Иванович               бюджетного учреждения города Москвы
                                "Московский центр социальной адаптации
                                государственных служащих, уволенных
                                с военной службы, из правоохранительных
                                органов, и членов их семей"
                                (по согласованию)
    Остапчук                  - советник Государственного казенного
    Александр Сергеевич         учреждения "Московская безопасность"
                                (по согласованию)
    Русецкая                  - начальник отдела Департамента труда и
    Елена Петровна              занятости населения города Москвы
    Тернавский                - начальник отдела
    Алексей Петрович            амбулаторно-поликлинической помощи
                                Управления организации медицинской помощи
                                Департамента здравоохранения города Москвы
               Врачи-специалисты первого резервного состава,
           участвующие в проведении медицинского осмотра граждан
             перед направлением их к месту прохождения службы
                             (по согласованию)
    Артемова                  - врач-офтальмолог Государственного
    Ирина Анатольевна           бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Детская городская
                                поликлиника N 42 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Блехер                    - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Семен Григорьевич           учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 33
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Шершакова                 - врач-офтальмолог Государственного
    Галина Николаевна           бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 12
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Дрюков                    - врач-терапевт Государственного бюджетного
    Игорь Евгеньевич            учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 109 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Лимонова                  - врач-невролог Государственного бюджетного
    Екатерина Новомировна       учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 9 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Хайдарова                 - врач-хирург Государственного бюджетного
    Эльвира Ибрагимовна         учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Диагностический центр N 3 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Пак                       - врач-отоларинголог Государственного
    Юрий Сергеевич              бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 19
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Плаксина                  - врач-психиатр филиала N 1 (ПНД N 10)
    Тамара Георгиевна           Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 14 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Вожжов                    - врач-психиатр филиала (ПНД N 23)
    Владимир Владимирович       Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 1 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Ворохина                  - врач-психиатр филиала N 1 (ПНД N 10)
    Валентина Николаевна        Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 14 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Коровянская               - врач-психиатр филиала N 3 (ПНД N 19)
    Татьяна Сергеевна           Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 15 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Лямина                    - врач-дерматолог филиала "Ленинский"
    Наталья Павловна            Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр
                                дерматовенерологии и косметологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Богоявленский             - врач-психиатр-нарколог филиала N 8 (НД N 8)
    Сергей Юрьевич              Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр наркологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Кайтмазова                - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Римма Александровна         учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 24
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Павленкова                - врач-офтальмолог Государственного
    Светлана Станиславовна      бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 24
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
               Врачи-специалисты второго резервного состава,
           участвующие в проведении медицинского осмотра граждан
             перед направлением их к месту прохождения службы
                             (по согласованию)
    Иванова                   - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Наталия Сергеевна           учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 66
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Фомин                     - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Игорь Анатольевич           учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 24
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Барышникова               - врач-офтальмолог филиала N 1
    Алла Владимировна           Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                поликлиника N 210 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Чернова                   - врач-офтальмолог филиала N 2
    Лидия Владимировна          Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                поликлиника N 12 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Караджан                  - врач-офтальмолог Государственного
    Нелли Владимировна          бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 218
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Иванушкина                - врач-терапевт Государственного бюджетного
    Элеонора Юрьевна            учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Кардиологический диспансер N 2
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Матыюк                    - врач-невролог Государственного бюджетного
    Елена Николаевна            учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 210 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Жагачев                   - врач-хирург филиала N 2 Государственного
    Евгений Николаевич          бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 2
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Муравьев                  - врач-хирург филиала N 1 Государственного
    Сергей Владимирович         бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 66
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Алехина                   - врач-отоларинголог филиала N 2
    Елена Васильевна            Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                поликлиника N 52 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Патыкин                   - врач-отоларинголог филиала N 2
    Валерий Владимирович        Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                поликлиника N 69 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Маковеев                  - врач-психиатр филиала (ПНД N 13)
    Роман Игоревич              Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 1 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Воронин                   - врач-психиатр филиала N 3 (ПНД N 13)
    Михаил Викторович           Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 1 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Харебова                  - врач-дерматолог филиала "Первомайский"
    Нона Владимировна           Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр
                                дерматовенерологии и косметологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Памухина                  - врач-дерматолог филиала "Первомайский"
    Инесса Владимировна         Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр
                                дерматовенерологии и косметологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Соловьев                  - врач-психиатр-нарколог филиала N 2 (НД N 2)
    Анатолий Иванович           Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр наркологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Любомудрова               - врач-психиатр-нарколог филиала N 5 (НД N 5)
    Мария Игоревна              Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр наркологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Синицына                  - врач-психиатр филиала N 1 Государственного
    Елена Андреевна             казенного учреждения здравоохранения города
                                Москвы "Психиатрическая больница N 13
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Павленкова                - врач-офтальмолог Государственного
    Светлана Станиславовна      бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 24
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
              Врачи-специалисты третьего резервного состава,
           участвующие в проведении медицинского осмотра граждан
             перед направлением их к месту прохождения службы
                             (по согласованию)
    Николаева                 - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Наталья Дмитриевна          учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 3
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Фаталиева                 - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Алимат Гаджиевна            учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 50
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Абакумова                 - врач-офтальмолог филиала N 2
    Нина Владимировна           Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                поликлиника N 218 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Чернышова                 - врач-терапевт филиала N 2 Государственного
    Светлана Васильевна         бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 52
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Милюхин                   - врач-терапевт Государственного бюджетного
    Олег Викторович             учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 62 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Лунина                    - врач-невролог филиала N 3 Государственного
    Ольга Александровна         бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 170
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Харебава                  - врач-невролог Государственного бюджетного
    Борис Давидович             учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Медсанчасть N 51 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Камалов                   - врач-хирург Государственного бюджетного
    Курбан Халидович            учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 210 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Шалтаков                  - врач-хирург Государственного бюджетного
    Бексултан Абакирович        учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 69 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Дуранзин                  - врач-отоларинголог филиала N 3
    Алексей Юрьевич             Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                поликлиника N 170 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Зацепа                    - врач-отоларинголог Государственного
    Анатолий Иванович           бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 66
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Дорофеев                  - врач-психиатр филиала N 2 (ПНД N 16)
    Ярослав Владимирович        Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 15 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Коростелев                - врач-психиатр филиала N 2 (ПНД N 18)
    Александр Владимирович      Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 14
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Поликарпов                - врач-дерматолог филиала "Кутузовский"
    Сергей Вячеславович         Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр
                                дерматовенерологии и косметологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Терентьев                 - врач-дерматолог филиала "Кутузовский"
    Сергей Юрьевич              Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр
                                дерматовенерологии и косметологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Торопчин                  - врач-психиатр-нарколог филиала N 4 (НД N 4)
    Виктор Юрьевич              Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр наркологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Собакарь                  - врач-психиатр-нарколог филиала N 7 (НД N 7)
    Олег Валерьевич             Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр наркологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Синицына                  - врач-психиатр филиала N 1 Государственного
    Елена Андреевна             казенного учреждения здравоохранения города
                                Москвы "Психиатрическая больница N 13
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Павленкова                - врач-офтальмолог Государственного
    Светлана Станиславовна      бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 24
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
             Врачи-специалисты четвертого резервного состава,
           участвующие в проведении медицинского осмотра граждан
             перед направлением их к месту прохождения службы
                             (по согласованию)
    Каргина                   - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Оксана Александровна        учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 53
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Суслова                   - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Валентина Сергеевна         учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 53
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Неугомоннов               - врач-офтальмолог Государственного
    Игорь Леонидович            бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 109
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Березко                   - врач-офтальмолог филиала N 1
    Юлия Олеговна               Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                поликлиника N 170 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Петрин                    - врач-терапевт филиала N 3 Государственного
    Сергей Владимирович         бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 170
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Смирнова                  - врач-терапевт Государственного бюджетного
    Вероника Александровна      учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 62 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Михин                     - врач-невролог филиала N 2 Государственного
    Александр Яковлевич         бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 52
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Бугатова                  - врач-невролог Государственного бюджетного
    Алифия Асхатовна            учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 62 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Сагов                     - врач-хирург Государственного бюджетного
    Магомед Мурадович           учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 170 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Минасян                   - врач-отоларинголог Государственного
    Ирина Сергеевна             бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Кардиологический диспансер
                                N 2 Департамента здравоохранения города
                                Москвы"
    Шоева                     - врач-отоларинголог филиала N 4
    Жамиля Рахматовна           Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Городская
                                поликлиника N 191 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Тополь                    - врач-психиатр филиала N 1 (ПНД N 7)
    Игорь Михайлович            Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 15 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Матвеев                   - врач-психиатр филиала N 2 (ПНД N 16)
    Сергей Валентинович         Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы
                                "Психиатрическая больница N 15 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Николаевский              - врач-дерматолог филиала "Бабушкинский"
    Владлен Олегович            Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр
                                дерматовенерологии и косметологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Царегородцев              - врач-психиатр-нарколог филиала N 8 (НД N 8)
    Геннадий Михайлович         Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр наркологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Синицына                  - врач-психиатр филиала N 1 Государственного
    Елена Андреевна             казенного учреждения здравоохранения города
                                Москвы "Психиатрическая больница N 13
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Павленкова                - врач-офтальмолог Государственного
    Светлана Станиславовна      бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 24
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
               Врачи-специалисты пятого резервного состава,
           участвующие в проведении медицинского осмотра граждан
             перед направлением их к месту прохождения службы
                             (по согласованию)
    Заботина                  - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Екатерина Сайфулаевна       учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 62
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Зимин                     - врач-стоматолог Государственного бюджетного
    Павел Игоревич              учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Стоматологическая поликлиника N 62
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Фатьянкина                - врач-офтальмолог Государственного
    Римма Георгиевна            бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Кардиологический диспансер
                                N 2 Департамента здравоохранения города
                                Москвы"
    Павленкова                - врач-офтальмолог Государственного
    Светлана Станиславовна      бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы "Городская поликлиника N 24
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Терентьева                - врач-терапевт Государственного бюджетного
    Ирина Владиславовна         учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 6 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Псыркова                  - врач-невролог Государственного бюджетного
    Лариса Валерьевна           учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 6 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Савосин                   - врач-хирург Государственного бюджетного
    Дмитрий Васильевич          учреждения здравоохранения города Москвы
                                "Городская поликлиника N 191 Департамента
                                здравоохранения города Москвы"
    Юдакова                   - врач-офтальмолог Государственного
    Нина Владимировна           бюджетного учреждения здравоохранения
                                города Москвы
                                "Консультативно-диагностический центр N 6
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Синицына                  - врач-психиатр филиала N 1 Государственного
    Елена Андреевна             казенного учреждения здравоохранения города
                                Москвы "Психиатрическая больница N 13
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Евдокимов                 - врач-дерматолог филиала "Бабушкинский"
    Владимир Вадимович          Государственного бюджетного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр
                                дерматовенерологии и косметологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"
    Скалацкая                 - врач-психиатр-нарколог филиала N 9 (НД N 9)
    Евгения Владимировна        Государственного казенного учреждения
                                здравоохранения города Москвы "Московский
                                научно-практический центр наркологии
                                Департамента здравоохранения города Москвы"